Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
42 участника
Администратор alekglam

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как найти площадку для бега в вашем городе

В каждом городе есть стадионы, есть парки, и даже простые пешеходные дорожки, которые могли бы подойти для бега. Так вот, допустим, что вы решили заняться бегом. Во-первых, определите для себя, когда вы будете бегать, точнее даже когда вам будет удобно это делать. Мы имеем ввиду не дни недели, а именно время. И тогда уже, в зависимости от времени вам можно поискать зал, который бы отлично вам подошел. Во-первых, помните о том, что в час-пик, бегать не совсем удобно. На улицах толпы людей, которые идут на работу, в школу, в институт и просто по своим делам. Поэтому, выбирайте время, которое не занято, если можно так сказать. После того, как время выбрано, вы можете отправится на поиски. Вы думаете, что знаете свой город как пять пальцев, на самом деле, в некоторых дворах вы никогда не были, так как не было необходимости туда ходить.

Ясное дело, что искать спортивную площадку нужно поблизости, чтобы не ходить далеко. Запомните, что вы будете выбегать из своего подъезда уже в полной амуниции. Соответственно, вам нужно сделать все, для того, чтобы пешком добраться до площадки. Помните, что у каждой школы есть свое спортивное поле, на котором играют в футбол, в волейбол или даже в баскетбол. Так вот, если это поле большое, то соответственно, вы можете заниматься на нем спортом. Другое дело, что желательно, чтобы на поле не было шумных детей, которые могут вам помешать.

Можно попробовать найти ближайший парк, по которому вы и будете бегать. В Европе с этим как-то проще, ведь там в любом парке бегают люди. А вот в отечественных парках, местные жители скорее пьют и отдыхают, нежели занимаются спортом. По этой простой причине, нужно помнить о том, что на вас будут смотреть как на белую ворону. Чтобы этого не происходило, можно записаться в какой-то платный спортзал, где вы спокойно сможете бегать в любое, удобное для вас время. К тому же, в таких залах есть раздевалки, душ и даже туалет.

Это интересно
+1

22.05.2019 , обновлено  22.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 718  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены