Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Работа за ПК в Яндекс. Про интернет-профессию 21-го века с максимальной свободой

Здравствуйте!

 

Главная причина почему стоит обучиться чему-то новому: 86% жителей стран СНГ не довольны своей зарплатой; не испытывают удовольствие от текущей работы и зарабатывают меньше, чем хотели бы.

 

Почему так происходит?

 

  1. Многие выбирают профессию неосознанно. Под влиянием мнения друзей и родных, либо выбирают профессию, которая потом разочаровывает.
  2. Не видят другого выхода. Работают ради зарплаты как белка в колесе, чтобы закрыть базовые потребности: жилье, еда, одежда.

 

И только единицы знают, что возможен и другой расклад: путешествовать 2-4 раза в год; самому влиять на уровень заработка и график работы; работать меньше, а зарабатывать больше.

 

А всё почему? Да потому что сейчас 21-й век!

 

Появилось множество простых в освоении и прибыльных интернет-профессий о которых большинство даже не догадывается. Одна из таких профессий - специалист по интернет-рекламе.

 

Вам было бы интересно узнать, как зарабатывать на рекламе Яндекс?

 

Посетите бесплатный 4-дневный онлайн-тренинг школы удалённых профессий PROдвижение и освойте востребованный навык, заложите фундамент для заработка первых 50 000 ₽ – 150 000 ₽ через 1-3 месяца на настройке рекламы для бизнеса.

 

Записывайтесь на обучение + pdf-инструкция "ТОП-3 способа заработка на настройке рекламы, даже без опыта" в подарок!

Это интересно
0

22.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 58  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены