Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Про работу за компьютером. О трёх доступных интернет-профессиях для новичков

Всегда хотели попробовать свои силы в интернет-заработке, но не знали с чего начать, боялись что не получиться? Не до конца понимаете как устроен мир заработка через интернет и хотели бы начать с азов, освоить базовые профессии?

 

Существует множество вариант для новичков, но мы рекомендуем вам обратить внимание на следующие:

 

  1. Одна из самых доступных профессий - копирайтинг, можно писать статьи на заказ, выставлять на продажу на специальных биржах + существует рерайтинг и его суть заключается в том, чтобы переписывать чужие статьи своими словами, чтобы они становились уникальными, а затем также их продавать, однако, цена у такой статьи будет ниже, чем у написанной с нуля, но зато это гораздо проще и меньше требует времени.
  2. Работа с фоторедакторами, обработка картинок/фото и так далее. Тут думаю все понятно.
  3. На биржах труда есть заказы на транскрибацию - это перевод информации из аудио - или видеоформата в текстовый вариант.

 

Интересно узнать о них подробнее? Виктор Князев из Академии Заработка В Интернете помогает взрослым людям освоить простые интернет-профессии с нуля с возможностью заработка дополнительного дохода или даже второй пенсии не выходя из дома.

 

На его 3-дневном бесплатном курсе вы получите пошаговое обучение азам интернет-профессий и поймете, как все это устроено. Занятия подойдут абсолютно любому человеку. Весь процесс обучения построен так, что разберётся даже тот, чьи знания стремится к нулю.

 

Записаться можно тут, кликайте!

Это интересно
0

30.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 56  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены