Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
224 участника
Администратор virgonat

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как заработать на своем увлечении. Реальные примеры

Скажите, Вы знаете о своих способностях? Я не имею в виду то, что так или иначе помогает Вам в данный момент зарабатывать деньги.

Я сейчас говорю о том, что Вам реально нравится делать, о том, что доставляет вам истинное удовольствие и удовлетворение, о том, чем Вы готовы заниматься без отдыха и принуждения днями и ночами. И о том, как заработать на своих увлечениях.

Проблема большинства людей в том, что им с детства внушалась мысль о том, что большую часть времени нужно ходить на работу, а то, что останется после трудовых обязанностей, заботе о детях и семье общественных нагрузках и пр., можно посвятить и своим увлечениям. Просто потому, что ЭТО – единственная возможность заработать.

И главная беда этой проблемы в том, что после всего того, что Вы должны делать для других, для себя, любимого, у Вас просто не остается ни времени, ни сил. И с годами истинные желания затухают под напором ежедневных обязанностей и навязанных целей и принципов. И Вы начинаете жить жизнью тихого отчаяния, не видя ни малейшего просвета в своих безрадостных буднях.

Но если бы Вы взяли на себя за труд познакомиться с биографиями успешных людей планеты, то наверняка бы сделали потрясающее по своей значимости открытие: в основе любых состояний лежат именно увлечения этих людей. Вот лишь 3 примера совершенно безумных идей, которые принесли их авторам баснословные состояния.

«Сырная леди» Сара Кауфман сделала свое имя и капитал на резьбе по сыру. Она не стала спрашивать «Да кому это нужно?», а просто творила свои уникальные произведения и обучала основам сыроварения других.

В основе всех продуктов фирмы «J&D’s Foods» лежит любовь двух друзей Дейва Левкоу и Джастина Эша ко вкусу бекона. Всё началось с первоапрельского розыгрыша, когда они выпустили презервативы со вкусом бекона. Теперь же в числе их товарной линейки есть практически всё! И это «всё» непременно имеет привкус бекона.

Автор онлайн-сервиса знакомств «Fantasy Dating» Сьюзан Касаменто взяла эту идею, когда ей надоели вечные жалобы ее подруг на неудавшуюся личную жизнь. Она просто перенесла все свои советы, которые давала им лично, на просторы интернета, безмерно расширив свою аудиторию и начав брать за это символическую плату.

Уверен, что сейчас Вы совершенно скептически прочитали все эти истории зарабатывания денег на своих увлечениях, хотя, возможно, и с некоторой долей интереса.

А сейчас забудьте о необходимости ходить на опостылевшую работу и получать крохи на пропитание своей семьи. И ответьте на 3 вопроса:

1. Что Вы любите делать? И можете делать это сколь угодно долго?

2. Что приносит Вам настоящее удовлетворение? Даже сами мысли об этом?

3. Когда Вы занимались этим последний раз?

Узнайте, как в 2015 году запустить Успешный Интернет Бизнес и сделать первые $10 000 >>

Это интересно
0

28.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 487  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены