Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
224 участника
Администратор virgonat

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Нужно ли много работать в МЛМ и что со стартовым капиталом?

Распространенным заблуждением является то, что в млм-индустрии не нужно напрягаться и решать какие-то проблемы, чтобы получить прибыль.

Все легко, быстро и просто. Не нужны торговые площади, торговое оборудование, нет расходов на свет воду и т.д.

Нет необходимости в рекламе, так как дистрибьютор сам убедит клиента в нужности покупки, не нужно наличие лицензий и сертификатов на продукты.

Не нужно платить зарплату работникам и платить налоги.

Причем львиная доля такого мнения сформирована самими же сетевиками.

Все это глубокое заблуждение. Интернет это не волшебное место, где все создается само собой.

МЛМ-бизнес это тяжелый труд, выдержать который могут немногие. В первую очередь это тяжелая каждодневная работа над собой.

Конечно, Вы можете не напрягаться и плыть по течению, работать «когда угодно, где угодно и сколько угодно» (терпеть не могу эту формулировку).

Но в таком случае это будет не бизнес, а просто хобби и результаты будут соответствующие.

Хорошего результата, о котором мечтают многие, можно добиться, только если работать на полную мощность, отдавая всего себя бизнесу, с упорством маньяка. А правильно организованный интернет-маркетинг, плюс все то, что я сказал выше, просто не может быть обречен на провал.

«Акулы интернет-бизнеса» работают именно так — с полной отдачей и даже каким-то фанатизмом. У них существует единственная, на мой взгляд, проблема – нехватка времени. Каждый день накапливаются дела, которые не были сделаны сегодня, но которые необходимы.

Но я веду речь только о действительно успешных предпринимателях, доходы которых исчисляются сотнями тысяч и миллионами.

Тот, кто не понимает этого, не заработает НИЧЕГО и пополнит ряды утверждающих, что в сетевом бизнесе «голяк».

Все удивительные результаты, которые были достигнуты успешными сетевиками, это результат огромного объема работ в прошлом.

МЛМ-бизнес можно сравнить со спортом, когда спортсмен выиграл свой титул не просто в связи с удачным стечением обстоятельств, а потому, что заслужил это своим титаническим трудом.

По поводу расходов я могу Вас заверить, что в интернете расходы на ведение бизнеса присутствуют, но, конечно, они не идут ни в какое сравнение с оффлайн-бизнесом. К тому существует много способов начать бизнес вообще без капитала, используя источники, о которых я говорю в данной статье.

Домены, хостинги, сервисы, работа фрилансеров, копирайтеров, обучающие материалы и т.д. – все это требует постоянных расходов (около 100-200$ в месяц).

Реклама играет первостепенную роль в формировании стабильного бизнеса и расходы на нее значительны (от 0 до бесконечности).

Особенно тяжело на начальном этапе при запуске бизнеса, когда еще получаемых доходов не всегда хватает для активного развития бизнеса. Но вы теперь просто задумайтесь: а где еще у Вас есть такая возможность построить свой бизнес? Вы сможете при таком бюджете начать его в сфере строительства или или реализации ГСМ? Вы сможете начать хоть какой-нибудь отраслевой бизнес без связей, откатов и внушительного бюджета? А в сетевом маркетинге можно…

Начинающий интернет-бизнесмен должен быть готов к тому, что на начальной стадии для АКТИВНОГО развития бизнеса расходы могут превышать доходы.

Если бы все было так легко и просто, то все бы давно были в MLM и жили, ни в чем себе не отказывая.

Предлагаем систему автоматического набора лидеров в Ваш первый уровень в нашей команде

Это интересно
0

02.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 569  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены