Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
95 участников
Администратор Егоровна



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Супер Отдых

Летом на берегу сибирской реки Оби в местечке, называемом  Тихая Гавань, церковь христиан адвентистов седьмого дня организовала санаторий, в котором с удовольствием отдыхали также и люди неверующие.

В санатории, как правило, люди проходят определённый курс лечения,  чередуя с организованным и личным отдыхом. Так вот, когда личный отдых полностью совпадает по интересам и запросам с отдыхом организованным – это и можно назвать супер отдыхом.

Церковь христиан адвентистов седьмого дня арендовала на турбазе пару двухэтажных домиков и на каждом этаже жили по четыре человека. За два сезона подлечились и отдохнули шестнадцать человек. Чем же они занимались?

Утро, как правило, начиналось с молитвы и зарядки, завтрак проходил в отдельном домике-столовой за прекрасно сервированными вегетарианскими столами. Каждый по расписанию принимал массаж, лечебную физкультуру и другие лечебные процедуры, а потом все вместе с огромным удовольствием отправлялись на скандинавскую ходьбу.

Ходьба со скандинавскими палками – очень модный вид спорта сейчас не только на западе, но и у нас в России, поэтому Томская церковь христиан адвентистов седьмого дня заказала не много, не мало, а тридцать пар таких палок.

Часть этого спортинвентаря уже давно поступила и была с успехом опробована, потому заказали еще, воспользовавшись акцией, и привезли в санаторий. То, что их взяли не зря, говорит результат отдыхающих – за десять дней в санатории каждый, кто страдал лишним весом, сбросил около двух килограммов веса, рекорд – минус 2,5 кг. Конечно, помог и весь лечебно-оздоровительный комплекс, но палки… они вне конкурса.

Помимо спортивных занятий в санатории проводились лекции о здоровье, ежедневные кулинарные классы, говорящие сами за себя. И конечно, поскольку было лето и жаркие дни, то всем очень нравилось купаться и загорать.

Такая путевка стоит около 15 тысяч рублей вместе с затратами на дорогу, и организаторы, то бишь,  медико-миссионерское служение, приглашают на следующее лето всех желающих, независимо от веры или неверия, в санаторий христиан адвентистов седьмого дня.

В каждом сезоне всегда появляется что-то новенькое и есть возможность для желающих стать первыми, кто испытает неизведанные до них новшества санаторного супер отдыха.

На фото все, что было здесь, и даже более…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

2235_18254146_TMtNjhlMT.jpg

Это интересно
0

31.10.2015 , обновлено  18.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 586  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены