Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Экзотический напиток из кайенского перца

Напоследок предложу рецепт холодного бодрящего напитка из сока цитрусовых, сдобренного чесноком, кайенским перцем и корнем имбиря – необычно и загадочно – экзотический напиток из кайенского перца! Согласитесь, узнав о составе не все решатся попробовать такой бодрящий напиток, необычный еще и тем, что его можно пить холодным!

А все за счет острого кайенского перца, имбиря горячительного и пикантного чеснока на фоне свежевыжатого сока цитрусовых! Но узнайте о пользе такого напитка, состоящая в стимуляции кровообращения. Лишь только эта специя в составе напитка попадает в организм, кровь начитает струиться по сосудам намного быстрее, снабжая органы и ткани питательными веществами и кислородом.

К тому же перцу свойственно очищать кровь, тем самым улучшая состав ее, укреплять иммунную систему и оздоровлять организм в целом. Нужно знать и о составе кайенского перца, богатого микроэлементами – калием, железом, магнием и марганцем, витаминами такими как рибофлавином, пиридоксином, тиамином, ретинолом и токоферолом, аскорбинкой и ниацином. Много масел эфирных и антиоксидантов, весьма позитивно влияющих на органы внутренние. Как ни абсурдно звучит, но не смотря на раздражающие свойства этой острой приправы, кайенский перец заживляет язву желудка! Это воздействует особое вещество, в составе перца присутствующее, способствующее рубцеванию ранок, язв и пр.

При употреблении кайенского перца сосуды очищаются от бляшек холестериновых – великолепная профилактика атеросклероза, тем самым стабилизируя работу всей ССС.

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 270  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены