Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бодрящий какао с цикорием

Здесь мы закончим разговор о мифах, бытующих в обществе, а именно узнаем какие существуют мифы о лечении депрессии и почему нельзя самостоятельно принимать решение относительно лечения. Однако, прежде, чем перейти к основной теме статьи, закончу мысль предыдущей – то есть о самостоятельном назначении фармпрепаратов и их приобретении.

Мы закончили разбор симптомов дистимии и депрессивного состояния, но ведь препараты сильнодействующие не так уж легко и купить в аптеке без рецепта, хотя и в этом случае, умельцев хоть отбавляй! Некоторые умудряются и рецептик нужный раздобыть и лекарство купить. Но вот вопрос, а нужно ли это делать?! Имеет ли смысл самовольное употребление серьезных фармпрепаратов, тем более, что назначение как говорится, высосано из пальца!

Вряд ли сможет помочь существенно такой препарат, а вот вред нанести здоровью, это запросто! К тому же относят антидепрессанты к фармпрепаратам сильнодействующим, требующим индивидуального подбора. Как было уже неоднократно сказано, это врачебная прерогатива, а вовсе не пользователя интернетом, к тому же без медицинского образования – в особенности сие относится к дозировкам!

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 580  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены