Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Банановый коктейль

Решила написать, как мы готовим свой любимый банановый коктейль. Просто невозможно удержаться от дифирамбов в адрес этого чудного, сытного и полезного напитка! Но сначала, о пользе этого коктейля, так любимого и взрослыми и детьми!

Бананы обладают прекрасной возможность быстро насытить человека, а настроение как улучшают – сама испытала! Эндорфин, гормон настроения и серотонин, который позитив усиливает, настроят вас только на самое лучшее восприятие действительности, но нужно и о калорийности бананов помнить! Соблюдающим диету и желающим похудеть,  увлекаться бананами не стоит. Микроэлементы магний и калий благотворно повлияют на работу вашего сердца, да и работу мозга улучшат , а ведь это очень значимо в наше время немыслимых нагрузок на организм! Банан – природное снотворное, а в Италии очень любят в банановый коктейль добавить чуток коньяка и корички и пьют  его перед сном!  Так что, очень советую и вам такой коктейль!

Для того, чтобы была возможность готовить коктейль, мы покупаем килограмм мороженого, молоко (есть всегда) и бананы, ну или фрукты, которые вам больше предпочтительны, можно и ягоды. 

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 594  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены