Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какие напитки бодрят

Думаю, для многих из нас знать, какие напитки бодрят, помимо кофе, будет весьма полезно – жизнь непредсказуема, и возможно наступит такое время, что нельзя будет взбадриваться привычной чашечкой кофе, вот и пригодятся эти незамысловатые рецепты напитков. О пользе цитрусовых, имбиря, цикория с какао тоже известно многим, но вот используют эти продукты дабы взбодриться, далеко не все.

Возможно кто-то использовал имбирь для приготовления напитка для избавления от складочек на талии, попробуйте этот корень использовать с иной целью, вместо кофейка!

А добавление сока цитрусовых в разы увеличит полезности имбирного напитка.  Тот напиток, рецепт которого я предложу, чудесно бодрит, согревает и повышает иммунные силы организма. Кратко о полезных качествах имбирного корня – думаю многим известны многие полезные свойства корня, а вот то, что корню свойственны замечательные детоксикационные свойства, знали?! К тому же в составе корня ученые обнаружили вещества – зингерон, джинджерол и шоагол, которые являются лечебным и профилактическим средством при раке кишечника. В имбире много липидов и крахмала, таких витаминов, как аскорбинка, тиамин с рибофлавином, ретинол. Из микроэлементов много кальция, магния, железа с фосфором, цинка и натрия с калием. В наличии масла эфирные и аминокислоты, а также много других полезных составляющих — какие напитки бодрят.

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 389  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены