Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Радоница в 2022 году какого числа у православных христиан в России

Неизбежный и животрепещущий вопрос, волнующий всех нас, — это вопрос о том, что лежит за гробом. Этот важный вопрос касается нас, религиозны мы или нет. Но для тех, кто имеет некоторую веру в бессмертие, этот вопрос неизбежно должен быть рассмотрен в то или иное время.

Наша земная жизнь зыбка, неустойчива и скоротечна. В любой момент наша жизнь может быть прервана смертью. И когда мы смотрим на свою жизнь и понимаем, что она не постоянна, а преходяща, мы чувствуем муки отчаяния, ибо наша так называемая стабильность вдруг заслоняется темными тучами этой жизни.

И еще хуже, если мы не можем найти никакого удовлетворения или утешения в своей жизни. Все, что остается, — это разочарование, которое в конце концов завершается смертью.

Окончание статьи на сайте Какие сегодня праздники

Теги:

радоница, родительский день, православие, радоница 2022, кладбище, праздник радоница, традиции, радуница, что такое радоница, обряды, что нельзя делать на радоницу, поминовение, поминание, поминальный день, праздник, обычаи, какого числа радоница, молитва, христианство, народные традиции и приметы, что нельзя делать, пасха, радоница 2021, церковь, упокой, что делать на радоницу, родительская суббота, вера, усопшие, чудо, покаяние, панихида, молитва о упокоении, батюшка, евангелие, радоница традиции, проповедь, радоница приметы, народные приметы, душа, радоница 2022 поминальный день, народный праздник

Это интересно
+1

01.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 35  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены