Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Икона Божией Матери «Всецарица»: в чем помогает молитва, фото

Первое чудесное явление иконы описал афонский старец Иосиф Исихата. Легенда описывает, как один юноша подошел к образу и стал произносить какие-то странные слова на непонятном для окружающих языке.

В этот момент изображение засияло, непонятная сила оттолкнула парня, и он упал на пол. Он очень испугался, заплакал и покаялся перед старцем в своем страшном грехе — выучил и прочитал заклинание перед иконой.

Своим чудесным явлением икона «Всецарица» помогла парню покаяться и очиститься от грехов. С тех пор сила чудотворной иконы еще больше выросла и люди стали замечать, какие невероятные чудеса она творит.

Люди неоднократно излечивались от наркотической и алкогольной зависимости. К образу обращаются родители, желающие излечить своих детей от смерти. Икона помогает избавиться от различных заболеваний, начиная от обычных болей и заканчивая раком.

Окончание статьи на сайте Какие сегодня праздники

Теги:

всецарица, православие, молитва, икона, икона божией матери, молитва всецарице, икона всецарица, религия, церковь, вера, акафист, православные молитвы, чудотворная икона, христианство, молитва от рака, икона божией матери всецарица, акафист всецарице, евангелие, пантанасса, молитвы, молитвы от рака, богородицы, иисус, #религия, #христианство, #вера, кому молиться от рака, #храм, библия, #православие, #tvsoyuz, сильная молитва, #церковь, молитва при онкологии, чудотворная, акафист всецарице слушать, акафист всецарице от онкологии, всецарица пантанасса, иисус христос, молитва богородице, #бог, #москва, #saints, #spiritual, православное видео, #god, #religion, #russia, #church, псалмы, евангелие дня, 31 августа библейские чтения, божья матерь, 31 августа

Это интересно
0

14.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 32  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены