Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вижу цель - достигаю результат!

Еще в Библии сказано: "По вере вашей да будет вам".

"Мир - это энергия", - утверждал Карлос Кастанеда. Наши мысли создают вибрации, нарисованный в воображении образ обретает все более и более четкие контуры, а там и до его материального воплощения рукой подать.

Если у тебя есть какие-то проблемы или ты никак не можешь добиться своего, обрати внимание на свои внутренние установки и убеждения. Не опускай руки и не отказывайся от своих целей. То, что кажется неосуществимым сейчас, вполне может стать реальностью завтра.

Вычеркни из своего словаря трагичное "ничего не получится". Куда приятнее звучит "я подумаю, что можно сделать".

Ты говоришь: "за гранью возможного". Но что такое грань, граница? Условная линия, да и только. Вопрос лишь в том, где ты проведешь свою. В детстве ты не могла остаться одна в темной комнате. А что тебе не под силу сейчас? Начни с малого и постепенно, шаг за шагом преодолевая искусственно созданные преграды, ты сделаешь свой мир шире и красочнее.

Научившись прислушиваться к себе самой, ты станешь лучше чувствовать других.

Тот смелый, кто преодолевая свой страх, способен решиться на действие.

Чтобы ощутить полноту жизни, необходимы эмоциональные встряски, взлеты и падения. Только справляясь с трудностями, мы пополняем свой запас энергии.

Составь список своих целей и неудач. Замени слова "я должна" и "я не могу" на "я хочу" и "я смогу".

Вспомни, что родители говорили тебе в детстве. Они называли тебя неуклюжей, глупой или давали пирожные со словами "много не ешь, а то растолстеешь?". Когда ты переведешь эти установки на сознательный уровень, призраки прошлого перестанут тебя беспокоить.

Что в своей жизни тебе хотелось бы изменить, но никак не получается? Опиши идеальную ситуацию как можно подробнее, не скупись на детали. Кем ты представляешь себя? Какая ты? Как ты "стала" такой? Теперь, когда картинка ясна, можно начинать действовать.

Подумай о возможной неудаче. Просчитай запасные варианты. Составь еще один план действий. И еще один. Предусмотри все возможности.

Найди пример. Если ты веришь в то, что женщине не дано зарабатывать много денег, вспомни успешных бизнес-леди, которым это удалось.

Сформулируй свой жизненный принцип и запиши его на нескольких листочках бумаги. Развесь записки так, чтобы они постоянно были у тебя перед глазами. СМОТРИТЕ ВИДЕО....

Это интересно
0

17.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 132  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены