Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Удача и богатство в каждый дом от сибирской ведьмы!

Елена Голунова не только одна из самых сильных участниц 13 сезона «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ и самая властная сибирская колдунья, но и мама скандально знаменитого Влада Кадони.

Известный экстрасенс в своём интернет-блоге поделилась секретами оберегов/амулетов, способных принести удачу и богатство каждому из нас..

То, что нас окружает в повседневной жизни в быту, кажется нам привычным и мы не задумываемся о силе некоторых обыденных вещей. Однако экстрасенс Елена Голунова утверждает, что у каждого человека должны быть обереги, талисманы, которые должны приносить вам удачу и уберегать. Они — источники положительной энергии. Монеты-амулеты от Сибирских монахов Одним из моих обрядов по стабилизации энергетических потоков, привлечению удачи и денежных потоков является использование амулетов и оберегов в повседневной жизни моих клиентов. Рекомендую амулеты и обереги сибирского происхождения. Природа помогает сбросить негатив и зарядиться положительной энергией. Я сама родом из Сибири и не понаслышке знаю о силе Алтая. Чистейшая экология, богатая история и невероятная сила поможет любому человеку "подзарядиться". Обереги и амулеты не только притягивают положительную, белую энергию, но и помогут уйти от отрицательных, черных потоков энергии. Каждый из нас сталкивался с черными полосами. Когда кажется, что это "черное" время, полное неудач и разочарований, никогда не закончится.

С помощью монеток-амулетов привлекают удачу, деньги и богатство. Сила монеток-амулетов способна защитить и привлечь положительные потоки энергии....ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Это интересно
+1

22.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 85  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены