Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Моя история. Как вылечил шею за 2 недели.

В жизни все проблемы начинаются с малого. Одно тянет другое, и не прикладывая никаких усилий для того, чтобы что-то изменить, мы постепенно расходуем свое здоровье.

Моя работа тесна связана с компьютером, причем не только в офисе, а еще и дома порой приходится посидеть. Боли в шее меня особо не беспокоили долгое время, бывало изредка потянет и всё, но с годами чаще стал замечать что появляется то шум в ушах, то голова заболит, или шея ноет. 5-7 лет и здравствуй остеохондроз, со всеми вытекающими последствиями.

Как-то жена предложила мне походить на массаж, она кстати говоря тоже страдает этим недугом, удовольствие не из дешевых, отходил курс, пока ходил стало получше, но спустя две недели симптомы вернулись. Идти опять и так, дважды в месяц? Не особо хорошая перспектива.

И вот однажды, сижу я на работе, разминаю шею руками и вижу как мой коллега сидит на рабочем месте с какой то непонятной штукой, похожей на подушку но не совсем, посидел в ней минут 15 и снял, убрал. Я поинтересовался что это такое и зачем. Сергей ехидно спросил меня, как моя шея, не беспокоит ли, на что я удивленно рассказал ему что не все так хорошо как хотелось бы.

Сергей сказал что это вытягивающая ортопедическая подушка и он вообще не понимает как можно жить проводя не менее 8 часов за компьютером а потом еще и в машине и дома перед телевизором без этой штуки. Его шея говорит давно бы уже не пережила это.

Оказывается Сергей долгое время мучался от скачков давления, головных болей и болей в шее причиной которым был запущенный остеохондроз. Врачи назначали курсы терапии, уколы, таблетки, массаж, все это вытягивало уйму денег и давало временный улучшающий эффект после чего все возвращалось. Так было до того момента пока он, будучи в командировке в штатах, не наткнулся в магазине инновационных изделий медицины на эту Вытягивающую ортопедическую подушку. Цена ее тогда была немалая, однако эффект потрясающий.

С того времени прошло не мало времени...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Это интересно
+1

22.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 184  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены