Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Шокирующая правда: от гипертонии и болезней сердца умирает в 16 раз больше людей...

Шокирующая правда: от гипертонии и болезней сердца умирает в 16 раз больше людей, чем от пандемии. Почему скрывают средство, полностью избавляющее от гипертонии?

В‌ ‌эфире‌ ‌Первого‌ ‌канала‌ ‌произошел‌ ‌скандал.‌ ‌На‌ ‌программе‌ ‌посвященной‌ ‌ мировой‌ ‌пандемии ‌один‌ ‌из‌ ‌экспертов‌ ‌вырвал‌ ‌микрофон‌ ‌и‌ ‌заговорил‌ ‌о‌ ‌ совершенно‌ ‌другой‌ ‌проблеме‌ ‌‌—‌ ‌о‌ ‌том,‌ ‌что‌ ‌забивая‌ ‌эфир‌ ‌информацией‌ ‌о‌ ‌ вирусе,‌ ‌мы‌ ‌закрываем‌ ‌глаза‌ ‌на‌ ‌проблему‌ ‌которая‌ ‌каждый‌ ‌год‌ убивает 1,5 миллиона человек в России. Речь идет о болезнях сердечно-сосудистой системы. Почему скрывают, что уже есть средство, полностью избавляющее от гипертонии?

Сердечно-сосудистые заболевания — это мировые лидеры среди болезней по количеству жизней, которые они забирают. 94% инфарктов и инсультов происходят именно из-за повышенного давления. В 89% случаев гипертония при инфаркте и инсульте заканчивается летальным исходом. Если говорить о конкретных значениях, то гипертония является причиной приблизительно 77-78% смертельных «естественных» исходов. В абсолютных цифрах — это около 1,54 миллиона смертей в прошедшем, 2019 году, а вы забиваете головы и вводите невероятные меры из-за почти бессимптомного аболевания, которое к тому же появилось не сейчас, и вряд ли куда-то исчезнет.

“Люди умирают не из-за вируса, а из-за изношенного сердца и сосудов! Запомните это раз и навсегда!” — утверждал Михаил Голованов, один из приглашенных экспертов, но другие участники буквально пытались заткнуть ему рот....ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Это интересно
+1

22.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 2183  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены