Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Голодание - панацея от лишнего веса и от всех болезней?

В погоне за здоровьем и молодостью многие люди не ограничиваются физическими упражнениями и витаминами, а начинают еще и проводить лечение голоданием, ориентируясь на различные теории о правильном образе жизни и очищении организма.

Сейчас много говорится о том, что голодание исцеляет организм и избавляет от заболеваний. О лечебном голодании часто говорят и спорят, но не все отваживаются испытать его на практике. Одни боятся, как бы отказ от пищи не навредил здоровью, другие – убеждены, что не смогут победить аппетит.

Считается, что полный отказ от пищи может очистить организм и заставить его работать по-новому. Официальная медицина относится к данному методу неоднозначно. Некоторые врачи считают, что голодание недопустимо, а некоторые, наоборот, относятся к нему положительно.

Многие люди начинают практиковать голодание не только для лечения, но и для похудения или голодание, связанное с различными религиозными убеждениями. Безусловно, голодание имеет свои плюсы, причем не маленькие, однако и минусов тоже достаточно много. Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 605  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены