Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21663 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Яблочная диета для снижения веса

Чтобы уменьшить наш аппетит необходимо всего 2 яблока в день.Но этот удивительный фрукт может не только снизить наше желание объесться всевозможными вредными продуктами, но и принести нам очень много пользы, что очень важно для нашего организма.

Яблочки оказывают положительное воздействие на наш организм, тело и фигуру.

В яблоках содержится очень много пектина.Пектином называется полезное вещество, которое концентрирует все вредные жиры и,так называемый, "нехороший" холестерин и очищает от них наш организм. Кроме того, яблоко помогает безопасно снизить наш аппетит и также помогает улучшить пищеварение. Из-за того, что пектины увеличиваются в желудке, у нас пропадает чувство голода на большой период времени. Однако, чтобы пектины правильно увеличивались в желудке, необходимо пить, как минимум, 1,5-2 литра воды в течение дня.

Яблоком можно заменить вредные сладости.

Снижающая вес яблочная диета очень и очень полезна. Яблоко-это не только сладкий, вкусный и полезный фрукт, в нем еще содержится небольшое количество калорий и его можно есть как десерт. Одно среднее яблоко содержит в себе около 90 процентов воды и всего-навсего 38-40 калорий.

Читайте подробнее >>

Это интересно
+2

16.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 2357  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены