Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что правильно есть натощак. Полезные и вредные продукты на завтрак.

Проверьте, правильно ли вы питаетесь с утра. Не правильное утреннее меню может привести не только к плохому самочувствию, а и к набору лишнего веса и даже к различным заболеваниям. Дайте своему организму здоровый старт с утра в виде полезных продуктов, и он ответит вам взаимностью.

Сегодня хочу обратить Ваше внимание на вопрос, который ни в коем случае нельзя игнорировать.

Вопрос простой - Правильно ли Вы питаетесь натощак?

Неправильное утреннее меню может привести не только к плохому самочувствию, но и к набору лишнего веса и даже к различным заболеваниям.
Этой теме посвящена новая статья на нашем сайте, из которой Вы узнаете почему так важно кушать с утра, что можно и нужно есть натощак, а какие продукты категорически не рекомендуется включать в свое утреннее меню. Вы узнаете почему за 30 минут до еды важно выпивать стакан теплой воды, что я делаю уже давно и наблюдаю положительный эффект.
Проверьте, что можно кушать натощак, а что нет. 

Что же кушать с утра натощак?

1 Каши – гречневая, овсянка, бурый рис без добавления масла. Белый рис имеет высокий гликемический индекс и его не желательно употреблять натощак. Пшеничная, перловая, пшенка – эти крупы являются тяжелой пищей для первого приема.

2 Кисломолочные продукты – нежирный творог (5-9%) подходит для того чтобы начать свое утро. А вот кефир 0-1% и нежирный йогурт имеют в своем составе кисломолочные бактерии, сахарозаменители, стабилизаторы и различные добавки, они не нужны голодному желудку, но их можно в небольшом количестве добавить к творогу. По возможности готовьте йогурт самостоятельно. /Рецепт приготовления йогурта/.

3 Яйца отварные или приготовленные на пару, например омлет. Вот посмотрите пару рецептов Омлет с грибочками или Овощной омлет в мультиварке.

4 Мясные изделия с нежирных сортов мяса или рыбы в небольшом количестве как дополнение к каше. Обязательно они должны быть приготовленные на пару или в духовке. Так сытно позавтракать можно перед длительной дорогой, или в том случаи, если обед, по какой-то причине откладывается.

Что не рекомендуется употреблять натощак и о пользе утреннего приема пищи в целом >> смотрите здесь <<

Проверьте, что можно кушать и что нельзя натощак.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 789  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены