Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Очень вкусные начинка для блинов: из творога, фарша, курицы, грибов, печени, яиц, сыра, яблок

Добрый день, мои дорогие хозяйки! Вряд ли найдется хотя бы один человек, который скажет о том, что не любит блины.

А все дело в том, что блины являются универсальным блюдом, к примеру, те, кому не нравятся сладкие блюда, запросто могут приготовить сытные блинчики с рыбной или яичной начинкой.

А сладкоежки могут постоянно радовать себя блинчиками с яблочной, творожной или кремовой начинкой.

Универсальность блинов заключается еще и в том, что их можно использовать в качестве полноценного блюда, для этого нужно добавить в них лишь какую-нибудь несладкую и очень сытную начинку, приготовленную из какой-нибудь рыбы, грибов, печенки или капусты.

Если в блинчики добавить какую-нибудь сладкую начинку, к примеру, из кураги, нежного творога или яблок, то подавать их можно уже в качестве отличного и простого десерта или легкой сладкой закуски.

Начинка из творога для блинов

 

Творожную начинку можно готовить только из творога и небольшого количества сахарного песка, но можно сделать ее более оригинальной, а для этого нужно лишь добавить какие-то наполнители, например, измельченную курагу, изюм или взбитые куриные яйца.

Для того, чтобы творожная начинка получилась более воздушной, предварительно желательно перетереть творог через очень мелкое сито или просто пробить блендером.

 

Читать далее...

Это интересно
0

23.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 212  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены