Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21663 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Военная диета

Весь ваш избыточный вес очень легко уйдёт, если соблюдать строгую диету. Но проблема таких диет в том, что человек обычно набирает всё тот же вес в течение короткого времени после завершения диеты. Это потому, что после окончания диеты, люди начинают есть все те продукты к которым ни привыкли раньше и ни в чём себе не отказывают. Таким образом, они очень быстро возвращаются в ту стадию, с которой начинали.

Что такое военная диета?

Это диета, которая поможет вам потерять 5 килограмм всего за 3 дня без физических упражнений или рецептов. Трёхдневная военная диета дешёвая и пища, которую вы будете есть эти 3 дня, поможет вам сжечь жир, ускорить ваш метаболизм и потерять вес в кратчайшие сроки. По сути, эта диета является одной из лучших натуральных диет для быстрой потери веса без каких-либо рецептов.

Диета сочетает в себе низкую калорийность и химически совместимые продукты питания, которые предназначены для работы вместе и сразу начнут помогать вам в потере веса. А из-за того что военная диета состоит из 3 дней диеты и 4 дней выходных, она не замедлит обмен веществ в вашем организме, как это делают другие диеты.

Вам нужно быть очень решительным и обладать силой воли, чтобы сделать это. Когда вы питаетесь по данной диете, вы не должны жаловаться на голод, из-за того что вы привыкли употреблять гораздо больше калорий в день. Если вы не будете соблюдать план питания, вы быстро вернётесь к начальному весу, т.к. будете употреблять калорий больше, чем сжигать. Очень важно соблюдать диету от начала до конца.

Военная диета работает в чрезвычайных ситуациях, когда вы отчаянно хотите похудеть в очень короткие сроки перед важным мероприятием. Но если вы будете соблюдать военную диету месяц, вы в конечном итоге сможете потерять до 15 килограммов.

На чём основывается военная диета?

Военная диета содержит в себе всё натуральное и даёт быстрые результаты, чтобы вы не потеряли мотивацию. Люди с избыточным весом тратят кучу денег на продукты и сервисы, которые обещают чудесные результаты, но они часто не оправдывают себя. Вопреки этому, худеть с военной диетой не сложно, если придерживаться плана. Скоро вы увидите результаты, не тратя при этом огромное количество денег и нервов.

1-й День

Завтрак:
Половина грейпфрута
Кусочек тоста
2 столовые ложки арахисового масла
1 чашка чая или кофе

Продолжение на сайте....

Это интересно
0

10.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 358  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены