Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21661 участник
Администратор Chesto



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Диета от Миранды Керр или как никогда не поправляться

Хотите иметь такую же стройную фигуру как одна из «ангелов» Victoria’s Secret Миранда Керр? Стоит заметить, что 35-летняя модель не так давно родила второго ребенка, а её формы, как и прежде прекрасны. Миранда регулярно занимается спортом и йогой, а также придерживается определённого режима питания, которому никогда не изменяет. Вы можете с лёгкостью перенять её опыт и достичь желаемых результатов.

Конечно в случае с Мирандой мы не исключаем генетический фактор, но сама модель честно признаётся, что такую прекрасную форму ей удается поддерживать благодаря диете. Основу её рациона составляют свежие фрукты и овощи, рыба, зелёные салаты, мясо и орехи. Кроме этого, Миранда в обязательном порядке принимает биодобавки и витаминные комплексы (омега-3 и омега-6, коэнзим Q10) и пробиотики. Миранда любит органические продукты, обожает салат со шпинатом, сельдереем, авокадо и брокколи. «Это неповторимое чувство лёгкости я ни на что не променяю!» - призналась в одном из интервью известная модель. В очень редких случаях Миранда может съесть два маленьких кусочка пиццы или любимый торт-безе «Павлова». Как она считает, такой читмил необходим каждому.

Каждое утро Миранда выпивает натощак стакан теплой воды с соком лимона – это запускает обмен веществ и подготавливает желудок к пищеварению. Дальше идёт протеиновый коктейль или смузи со спирулиной, ягодами годжи, семенами чиа и протеиново-рисовым порошком. Но завтрак может быть и другим.

Узнать подробнее о режиме питания миранды, вы сможете здесь.

Это интересно
+1

12.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 579  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены