Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Смузи из сельдерея для похудения: самые вкусные рецепты

Чтобы похудеть, не обязательно истязать себя голодными диетами или довольствоваться крохами еды на завтрак, обед и ужин. Лучше покупать сельдерей. Опытные диетологи советуют использовать его во время готовки блюд, чтобы быстро похудеть без вреда организму.

Простое на первый взгляд растение является по своей природе очень ценным. При частом его приёме восполняется дефицит в минерально-витаминном перечне веществ. Прежде всего, это отражается на метаболических процессах.

Сельдерей – один из основных компонентов в смузи для похудения. К тому же, он очень полезный и обладает мощными противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. Для приготовления смузи я лично использую как стебли, так и листья.

Я поделюсь своими рецептами смузи с сельдереем для похудения и очищения организма. Может какой-то из них придется вам по вкусу. В блендер я, чаще всего, закидываю не все ингредиенты сразу, а по очереди, чтобы все лучше и тщательней измельчилось. Рецепты все простые, но это не отменяет их пользы для здоровья и фигуры.

Смузи из сельдерея для похудения. Рецепты:

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 459  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены