Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21665 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Легкие и вкусные десерты из творога

Есть правильные продукты, а есть неправильные. Как в этом разобраться? Оказывается очень легко, надо всегда обращать внимание на составляющие продукта, который вы приобретаете. С обратной стороны упаковки есть список, так вот в правильных продуктах, которые употребляют занимающиеся фитнес-диетой, процент белка должен начинаться от цифры 8, а жиров должно быть меньше, чем белков.

Это не значит, что нужно отказываться от всех продуктов у которых в составе много жиров, иногда можно себя побаловать и совсем вредными продуктами, вопрос только в количестве и размере порции, потому что совсем без жиров организм тоже испытывает стресс.

Творог и блюда из него, о которых идет речь в моей статье занимают очень важное место в рационе человека. Это поставщик, так необходимых нам кальция и калия, единственный жирный продукт разрешенный всеми диетами. Нашему организму очень важно, что вы даете ему для переработки, от этого зависит ваше физическое здоровье и общее состояние каждый день. Рецепты нежных блюд из творога можете узнать в моей заметке 

 здесь >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 246  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены