Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21663 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 Продуктов Для Похудения, О Которых Даже Не Догадываются!

http://moipersiki.com.ua/5-produktov-dlya-pohudeniya-o-kotoryih-dazhe-ne-dogadyivayutsya/

5 продуктов для похудения, о которых не догадываются

Конечно, среди продуктов для похудения много фруктов и овощей, в которых много клетчатки. Клетчатка обладает способностью связывать жировые молекулы и выводить их из организма без усвоения. Однако не всегда худеть помогают только маловкусные (хотя и очень полезные) растительные продукты. Среди них, как ни странно, встречаются и такие, которые содержат в себе тот же жир. Просто он полностью перерабатывается в энергию организмом и помогает ускорять обмен веществ. Итак, в этом списке присутствуют…

1) Груши . Груши содержат в себе столько же калорий, что и овсянка. Но при этом ежедневная порция груш твердых сортов помогает бороться с лишним весом гораздо эффективнее. В их плодах присутствует арбутин — вещество, которое активизирует обменные процессы в жировых клетках.

2) Помидоры. Помидоры заставляют организм выделять гормон холецистокин, который стимулирует чувство насыщения и усмиряет аппетит. Кроме того, в помидорах есть инулин, который также снижает чувство голода.

3) Сыр. Сыр готовится из цельного молока, в котором содержатся жирные кислоты, позитивно влияющие на обмен веществ. 50-граммовая порция сыра в день снижает риск набрать вес в будущем. Особенно полезны в этом смысле твердые сыры.

4) Черная фасоль. Эта фасоль обладает двумя типами клетчатки, белков и особого вида углеводов, который не растворяется в тонком кишечнике, благодаря чему он работает как дополнительная порция клетчатки, снижая уровень сахара в крови и склонность к набору веса.

5) Чеснок. Чтобы обмануть аппетит, нужно приправлять чесноком еду — так худеть удается примерно в 7 раз эффективнее, чем без всяких специй. шлепанцы Чеснок стимулирует работу нервной системы, высвобождая гормон адреналин, «разгоняющий» метаболизм и помогающий сжигать калории. СМОТРИТЕ ВИДЕО «Ошеломляющая Правда О Том, Что Мешает Похудеть 100% Россиян»

Это интересно
+1

14.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 221  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены