Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21665 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Запеченная курица целиком в духовке

Картошка с курицей в духовке – классическое домашнее блюдо - очень простое и, главное, любимое всеми – как взрослыми, так и детьми. Кроме того, оно не такое вредное, ведь для его приготовления мы используем курицу и молодой картофель.Когда нет времени долго стоять у плиты, я вспоминаю об этом прекрасном рецепте.
Блюда приготовленные в духовке часто получаются более вкусными и полезными, чем жареные на сковороде. Поэтому с некоторых пор я полюбил готовить в духовке, хотя раньше использовал ее в основном по праздникам, когда надо приготовить большое количество еды для гостей.
Курица – безусловно, полезное, диетическое мясо, но стоит иметь в виду, что ее польза напрямую зависит:от способа приготовления и от способа выращивания.
В жареной курице практически не будет полезных веществ, одни канцерогены, способ запекания – более приемлем, хотя самое лучшее (но не всегда вкусное) мясо – на пару. Курица, выращенная промышленным способом на антибиотиках, – также не союзник вашему здоровью. В хорошей деревенской курице содержится ценный животный белок, фосфор и калий. Богато это мясо и витаминами группы B (B12, B6, B2), и витаминами A, E.
Курицу включают в диеты главным образом из-за отсутствия углеводов и малого количество жира. Впрочем, жировая ткань в основном сосредоточена в шкурке, а потому, при желании легко удаляется.

Читать далее...

Это интересно
0

15.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 146  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены