Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21663 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Красивое мелирование на черные волосы

Известно, что черные волосы довольно тяжело поддаются осветлению и добиться красивого пшенично-золотистого, не говоря уже о белом, не так-то легко.

Частичное окрашивание (мелирование) является прекрасным методом немного обновить свой образ, стать ярче и заметнее. А зная все тонкости этого процесса, можно добиться потрясающего результата и при этом сохранить свой естественный тон, в отличие от полного окрашивания, когда вы полностью меняете свой внешний вид.

Учитывая тот факт, что покраске подвергаются не все пряди, а только их определенная часть, данная процедура является одной из наиболее безопасных видов окрашивания.

Изначально к этой процедуре могли прибегать только обладательницы светлых локонов, однако, теперь мелирование доступно и для темноволосых дам.

Но стоит понимать, что работа с черными и темными волосами — это непростой процесс. Из-за высокой пигментированности таких локонов эффект от краски может быть непредсказуемым, поэтому так важно проводить мелирование только с профессиональным мастером.

Несколько контрастных прядей на длинных волосах отлично освежают образ. Это очень хороший вариант, если хочется разнообразия, но краситься полностью все же нет желания.

Читать подробнее

Это интересно
+1

15.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 114  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены