Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1138 участников
Администратор Selli
Администратор KLyubov


Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424151821

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как улучшить состояние волос после зимы?

восстанавливаем волосы после зимыЗимние морозы, перепады температур и нехватка витаминов не самым лучшим образом отразились на ваших волосах? Что ж, с наступлением весны пора все исправить и вернуть своим локонам силу и красоту.

Если волосы стали сухими, ломкими, безжизненными и непослушными, приведите их в порядок правильным весенним уходом, воспользовавшись нашими рекомендациями.

1) Весна ассоциируется с обновлением, в нем нуждаются и наши волосы. Поэтому хорошо бы их обновить и облегчить подстрижкой кончиков. Профессионалы рекомендуют регулярно проводить оздоравливающую стрижку горячими ножницами. Она помогает решить проблему с секущимися кончиками, как бы «запаивает» внутри волосяного стержня питательные вещества, дольше сохраняет их воздействие и защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды. Благодаря регулярности процедуры волосы лучше растут и становятся более густыми.

2) Питание, витамины и увлажнение – это то, что так нужно волосам, поврежденным после зимы. Здесь будут полезны бальзамы с натуральными маслами, растительными экстрактами, витаминами группы В, а также домашние маски…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
+1

03.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 167  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены