Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1138 участников
Администратор Selli
Администратор KLyubov


Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425154507

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
привел пишет:

Быстро худеем при помощи правильных физических нагрузок

Виды занятий для укрепления здоровья и программы для красивой фигуры.

Сегодня существует огромное количество программ для укрепления здоровья. Всем известно например такое слово как шейпинг(танцевальные занятия с различными резиновыми лентами), кардиофранк(укрепление сердца при помощи танцев), степ(женщины занимаются на специальной платформе), аква( специальные физические упражнения в воде), джазесайз( танцы людей в ритме джаза), калланетика аэробика для автолюбителей, специальные упражнения для астматиков или остеохондрозом, для беременных, упражнения для людей, страдающих лишним весом и мечтающих его сбросить(всеми ими занимаются в зависимости от необходимости коррекции фигуры, возможностей, наличия свободного времени, наклонностей, состояния души…)

Фитнес. Слово фитнес нами понимается как красивая аэробика для богатых всего мира, быть в форме, хорошо себя чувствовать, прекрасно выглядя и будучи при этом здоровым. Очень часто его банально путают с обычной физкультурой, так нам известной со школы, что совершенно не так. Под фитнесом понимают не только большую физическую активность, но и хорошее рациональное питание при этом, медицинское наблюдение состояния здоровья организмом.

Сегодня фитнесом занимаются все те, кто направленно корректирует и формирует идеальную женскую фигуру, в плоть до аэробики, которой занимались в нашей стране гораздо раньше.

Аэробика— это такой комплекс, который представляет систему из элементов различных физических упражнений, танца, музыки. Как правило все начинается с разминки с разогревом мышц, часть с беговыми и прыжковыми движениями, заминку с успокаивающими дыхательными упражнениями на релаксацию.

Читайте дальше

Это интересно
0

привел 03.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 156  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены