Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1138 участников
Администратор Selli
Администратор KLyubov


Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423194500

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
привел пишет:

Как прпавильно выбрать самое модное платье в этом году

Самые красивые женские платья этого года, новинки.

На первый взгляд выбор обычного женского платья- очень простое дело, но на практике это далеко не так. Ведь нужно подобрать такое платье для женщины, которое не только радовало глаз, но и подходило фигуре. Не поддавайтесь на то, что необходимо покупать платья известных дизайнеров, можно купить красивое платье и не очень брендированных фабрик отечественного производств. Поверьте, по качеству оно иногда даже превосходит именные фирмы Европы, при этом стоит намного дешевле. Материал, из которого пошито платье, должен быть очень качественным. Материал – бархат, шелк, гипюр, шерсть… Но в первую очередь он должен быть износостойким, ведь вы же не на один день тратите деньги при покупке нового платья?

Для начала требуется определить какое вам платье понадобится: универсальное, повседневное или нарядное женское платье. Платье макси- не часто увидите на девушке. Платье мини нужно подбирать, зная свой рост. Платье мини нужно подбирать, опираясь на возраст. Кроме того, определитесь со своей фигурой- вам нужно платье больших размеров для полных или наоборот, в любом магазине продаются платья различных фасонов, различного пошива, вязаные спицами или крючком.

Как выбрать правильно платье женское для покупки.

Фасон платьев бывает не только классическим, но и по сезону. Прямой крой может скрыть недостатки фигуры. в зависимости от времени года меняется не только цвет, но и фасон платья. Темные цвета стройнят фигуру, светлые увеличивают ее. Также строит обратить внимание на рисунок платья.

Читайте дальше

Это интересно
+1

привел 03.08.2018 , обновлено  03.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 164  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены