Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1138 участников
Администратор Selli
Администратор KLyubov


Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425194043

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
привел пишет:

Как правильно купить модные джинсы

Модные современные женские джинсы.

Мода на женские джинсы меняется каждый год. Современные джинсы женские носят женщины с разными типами фигуры, и нередко разные размеры женских джинсов. Джинсы довольно универсальная и простая вещь. В этом их недостаток, ведь они могут как похоронить женскую фигуру, так и ее подчеркнуть. А дамы, как известно предпочитают сексуальность. Выбрать джинсовые штаны- значит сочетать красоту и привлекательность с максимальным комфортом. Особое внимание следует обратить на крой таких штанов, мереное сочетание размера с цветом, а модного рваного типа на стиль девушки и соответствие ситуации, куда их обычно одевают. Например, посмотрите на фото знаменитостей в джинсах- они задают стиль на ближайшие годы.

Как правильно выбрать джинсы девушке по фигуре.

Выбирать модные женские джинсы надо по фигуре, красоте, цене и качеству продукта. Также надо учесть свой вес- большой он или маленький- соответственно подбирается цвет штанов и их текстура. Популярной гаммой является цвета черных типов, которые являются классикой- идеальный вариант для повседневной носки. Темные джинсы визуально стройнят фигуру девушки, тогда как светлые-наоборот делают ее полненькой. Современный рынок предлагает обилие вариантов модных женских джинсов. Главное не купить подделки известных брендов, которые не редко бывают дорогими. Также можно встретить подделки и в дорогих элитных магазинах, поэтому советую обращать внимание на соответствие надписей на пуговицах, заклепках, клеймо производителя на фирменной наклейке чуть выше заднего кармана, фирменная машинная строчка на заднем кармане, сертификат качества, где обязательно должны указываться фирма производитель, страна, соответствие гигиенических норм… При покупке стильных джинсов для женщин обратите внимание на их удобность, практичность и обыденность.

Девушкам с тонкой талией рекомендуются джинсы с высокой посадкой. Укороченные женские джинсы надевают на себя девушки с укороченной щиколоткой, надевают при этом обувь на высоком каблуке, подчеркивая свои ноги и рост. Если у девушки широкие бедра, то ей подходят брючные джинсы. Для девушек с красивой попой подходят джегинсы. Для девушек с стройными худенькими ножками подходят узкие обтягивающие джинсы, похожие на лосины, которые с трудом надеваются. Также в магазинах можно встретить специальные модели джинсов для будущих мам, которые учитывают комфорт не только женщины, но и будущего ребенка.

Читайте дальше

Это интересно
0

привел 03.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 141  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены