Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1138 участников
Администратор Selli
Администратор KLyubov


Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240418192849

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
привел пишет:

Как правильно выбрать качественную футболку

Все о правильном выборе женской футболки

Футболки носят в любое время года, они всегда актуальны. Особенно для тех девушек, которые активно занимаются спортом, или просто прогуливаются в летнюю жару. Хорошо сшитая футболка-залог ее долговечности, но если она некачественная, то вы ее выбросите через неделю после носки или первой стирки. Она носится не только летом, но и в другие времена года благодаря своей большой универсальности. Обычно в гардеробе любой женщине их несколько и немудрено- ведь сравнительно низкая цена на футболки позволяет каждый день надевать новую, меняя таким способом свой образ. Ничего лучшего для занятий спортом или просто прогулок на улице летом не придумали.

Как выбрать футболку женщине по фигуре

На качественной футболке швы должны быть ровными, нитки не должны торчать. Ткань, из которой изготовлена футболка, должна дышать- очень актуально в летние жаркие дни. Используются чаше всего материалы из хлопка, трикотаж, лен и шелк. Рекомендую хлопок- отличный материал, который пропускает воздух, долговечный, мягкий и приятный для вашего тела.

Футболки из лена— отлично впитывают влагу, прочные и хорошо вентилируемые. Единственный недостаток цена, плюс очень сильно мнутся и грубые.

Выбор ткани зависит

Читайте дальше

Это интересно
0

привел 20.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 152  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены