Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1138 участников
Администратор Selli
Администратор KLyubov


Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419053401

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
привел пишет:

Как правильно выбрать женскую дубленку

Правильно выбираем хорошую женскую дубленку на зиму

Женская дубленка- модная, стильная верхняя одежда, способная защитить вас от лютых морозов зимой. О ней задумываются женщины, когда за окном наступают холода и не даром- она среди женщин считается довольно удобной в повседневной носке, непромокаемой во время дождя или мокрого снега, а качественно выбранная будет радовать свою хозяйку не один год, служа ей верой и правдой.

Как проверить качество дубленки и на что обратить внимание.

При выборе женской дубленки обратите внимание на кожу, из которой она сделана. Она должна быть гладкой, приятной на ощупь, без царапин, следов от клея и краски. Мех на дубленке должен быть однотонным, не иметь залысин. Швы должны быть ровными, спрятанными под мехом и незаметны. Хорошая дубленка послужит вам несколько сезонов.

В разных странах, например, в России и Странах Европы- требования разные к качеству дубленки. Дубленки из Франции и Италии более легкие в сравнении с российскими и менее теплые, но при этом намного дороже. Они как правило тонкие, так как там более теплый климат, поэтому вы будете мерзнуть в наших суровых морозах, если не наденете дополнительно теплый свитер или кофту. Но при этом они немного красивее на вид- задумайтесь стоит ли идти на такие жертвы?

Читайте дальше

Это интересно
0

привел 19.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 200  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены