Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2505 участников
Администратор MasterR
Модератор Profinet

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329173943

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

3 ошибки в общении с клиентами фрилансеров и экспертов

Хотите узнать про 3 ошибки в общении с клиентами фрилансеров и экспертов? Приглашаю вас пройти маленький, но очень полезный и креативный 3-дневный практикум по коммуникации для тех, кто продвигается в онлайн.

Дело в том, что мы, находясь у монитора компьютера, в подавляющем большинстве случаев не видим глаза в глаза своих потенциальных клиентов. А они не видят нас.

Как вы понимаете, те слова, которые мы написали или произнесли с каким-то определенным посылом, могут сработать не совсем так или даже совсем не так, как мы это задумывали.

Нашими словами мы отправляем собеседникам сообщение. Но люди видят не только написанные нами строки, но и читают между строк.

И вот как раз этими метасообщениями «между строк» мы можем себе нечаянно навредить. И именно такие  ошибки в общении с клиентами мы разбираем в практикуме.

Это реальный практикум по трансляции вашей экспертности и коммуникации с потенциальными клиентами. В результате вы точно получите массу инсайтов.

Взглянув на ситуации со стороны, а также познакомившись с точкой зрения на те же ситуации других людей, вы увидите кучу подводных камней, которых не заметили бы самостоятельно. Значит, вы уже с большей вероятностью избежите таких ошибок.

Практикум бесплатный. Чтобы пройти его, зарегистрируйтесь вот по этой ссылке.

 

 

А подробности читайте в статье на моем блоге

 

Это интересно
0

07.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 159  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены