Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Постельное белье европейского качества!

Когда мы хотим подчеркнуть уровень текстиля, мы говорим: "европейское качество". В этих словах все: абсолютное доверие к качеству продукции, произведенной в Европе, уважением к многовековой истории текстильного производства, безоговорочное признание авторитета Европы в этой области и готовность платить деньги за европейское качество.

При всем том общем, что характеризует постельное белье из Европы, традиции стран и регионов накладывают некоторую специфику. Иногда полезно знать, что отличает продукцию брендов разных стран. В этом отношении Германия и Италия наиболее показательны. В силу своей профессиональной специфики нам постоянно приходится иметь дело с постельным бельем различных брендов этих двух стран. Вот некоторые наблюдения...

Это то, в чем итальянцы "впереди планеты всей". Прирожденная артистичность, свойственная жителям Апеннинского полуострова, накладывает печать на все, в том числе, и на дизайн домашнего текстиля. Тут мало кто может соперничать с итальянцами.

Таких эффектных комплектов, такого разнообразия и смелости не найти у немецких брендов. Для последних скорее характерны стандарт (в хорошем смысле этого слова) и умеренность, гарантирующие стабильные продажи....ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ..

Это интересно
0

17.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 214  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены