Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Менеджмент времени или личная эффективность?

Управление временем почти враждебно нашему традиционному менталитету. "Все или ничего", авось", работа "на рывок" и длительный период бездействия. Вспомните тех же Емель. Иванов и Василис из наших сказок. 

Большинству из нас известно, что между стремлением много запланировать и результатом «много успеть», как правило, лежит большая пропасть. И пропасть эта создана потерянным временем, которое вполне можно было бы использовать довольно продуктивно. К примеру, потратить его на какое-то хобби, общение с близкими, посещение культурных мероприятий… Да мало ли интересных дел, на которые пресловутого времени катастрофически не хватает? Как же его организовать так, чтобы мы могли жить жизнью полной, а не ограниченной вечными заботами и проблемами? Управлять собственным временем помогает знание основ тайм- менеджмента, – технологии, позволяющей организовать время и существенно повысить эффективность его применения.

Изначально управление приписывалось только бизнесу или трудовой деятельности, но со временем термин расширился, включив личную деятельность с таким же основанием. Обычно управление временем является необходимостью в развитии любого проекта, поскольку определяет время завершения п

Это интересно
0

01.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 158  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены