Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Один из самых важных инструментов для бизнеса в интернете!

Согласитесь, сейчас, для того, что бы зарабатывать деньги в сети, не нужно иметь энциклопедические знания или красный диплом из вуза.

 

 Вполне достаточно просто понимать, как устроена сама система онлайн маркетинга, и что в ней является самым основным инструментом, который в последствии и генерирует прибыль предпринимателю.

 

Что же, сегодня мы будем говорить о таком понятии, как ТРАФИК.


Вы можете спорить со мной, говоря что нет нет, ты не прав, сначала нужно сделать очень хороший продукт и сайт, и настроить воронку, и подготовится морально...


И еще много чего, и только потом, когда уже все будет готово, нужно начинать изучать или внедрять различные каналы трафика на созданные ранее ресурсы.


Но...


Если следовать этой логике, то у 90% предпринимателей в результате не получается новый бизнес, именно по этому. И вот почему...

 

Смотрите, когда стоит вопрос, что сначала нужно все хорошенько подготовить, проверить, перепроверить, докрутить, довертеть, дорисовать и так далее, не стоит вопрос о заработке денег. А любой бизнес, это в первую очередь - извлечение дохода из определенных, проделанных усилий.

 

Именно по этому, те кто идут по дороге создания, сперва, идеального продукта, и условий для клиентов - не имеют клиентов, не имеют доход, и в большинстве своем, их бизнесы просто не выходят на тот уровень, что бы хотя бы начать окупать те затраты, которые нужно делать на содержание, уже оплаченных сервисов.


И в результате, человек просто не видит ни каких показателей, и начинает думать, что все это он затеял зря!


Именно по этому, каждому предпринимателю следует признаться, и в первую очередь себе самому, что большую часть времени при создании своего нового бизнеса нужно уделять именно поиску качественного трафика! 


Запишите это себе где угодно, но только так, что бы видели это каждый день:


Вы должны иметь свой, независимый источник качественного, целевого трафика, который хочет решить свои проблемы с помощью Ваших готовых решений.


То есть:


1. Ваш продукт не должен быть идеален, но уже должен работать

2. Как только Ваш продукт уже готов и его можно использовать, сразу же начинайте показывать его как можно большему количеству людей!

3. И только сейчас дорабатывайте Ваш продукт.


Если Вы будете придерживаться именно такой последовательности, Ваш бизнес будет расти. 


Кстати, я рекомендую использовать для начала Яндекс Директ!


И вот почему. Посмотрите на мои результаты:

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 445  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены