Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
835 участников
Администратор Almet


Последние откомментированные темы:

20240328180700

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вам не страшно смотреть в будущий год?

Мне временами - да, например после одного сегодняшнего совещания. Когда понимаешь реально, что ТВ это одно, а обстановка в стране и мире очень непростая. А ради стабильности и благополучия люди сейчас готовы сворачивать горы. Или совершать немыслимые идиотизмы. О чем это я? Например, о попытках "заработать в интернете" или "заняться инфобизнесом". Думаете, здесь кто-то отменял правило 80/20 или третий закон Ньютона? 

Пожалуй, нет сейчас никого, кто не хотел бы заработать в интернете. Люди об этом мечтают, а многие даже скачивают курсы, ходят на вебинары и присутствуют на бесплатных и платных тренингах и мастер-классах.

Но в большинстве случаев случаются конфузы - качество большинства курсов либо очень низкое, либо цена на них запредельная. Потому что автор ценит свое время и труд и не будет отдавать за дешево свои наработки и опыт.

Не так давно у меня было очередное переосмысление деятельности. Где-то год назад я поставил себе цели в сети, и фактически не выполнил только одну - 500 уникальных посетителей в сутки. Не представлял, насколько это тяжело в моей нише. А так - прошел личный коучинг, дважды вышел из-под АГС, набрал 30 ТИЦ, запустил воронку продуктов и понеслось. Сейчас вот вписался на второй тренинг (нужно пробить свой "финансовый потолок").

И я в очередной раз убедился, что людям нужно давать шанс, а не списывать их со счетов. Ведь многие не чувствуют себя профессионалами в области интернет-бизнеса и в особенности его технических моментах. Хочу, пользуясь случаем, кое-что подарить интересующимся, дать возможность многое исправить и начать внедрять то, что лично я буквально выгрызал. Чтобы страшно не было!

Читать дальше.

Это интересно
0

26.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 274  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены