Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Можно ли заработать на форекс?

Есть много различных способов заработать денег через Интернет. Только вот по-настоящему серьезные деньги доступны для заработка совсем немногими способами. Один из таких способов заработка несомненно является работа трейдером на рынке Форекс.

Конечно, возможность заработать большие деньги сопряжены со многими трудностями и рисками, но, как говорится, кто не рискует, тот не кайфует. Да, только один из десяти трейдеров может назвать себя успешным, но такая статистика наблюдается практически во всех высокодоходных операциях. Безусловно, без везения не обойтись, но главное тут выработать в себе определенные качества, необходимы для торговли на валютном рынке.

Хорошая первоначальная теоретическая подготовка, а главное, практическая с возможной потерей первоначального капитала - это проходят все начинающие трейдеры. После потери первых депозитов многие сходят с дистанции и только самые стойкие идут дальше, проанализировав свои ошибки и выработав свои собственные торговые стратегии. Поэтому применительно к рынку Форекс справедливо будет утверждать, что заработать тут могут не все, а только те, кто сможет отвечать следующим критериям.

Читать далее

Это интересно
0

21.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 540  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены