Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как продвигать партнерки на Ютубе? Из моей практики

как продвигать партнерки на ютубеВсем, привет! В новой статье не блоге делюсь советами из своей практики по продвижению партнерок на Ютуб-канале. Рассказываю, какие видео для этого использую и как именно размещаю в них свои партнерские ссылки. Если тема для вас актуальна, приглашаю к обсуждению.


Если говорить о прямых рекомендациях, то тут я использую обзоры партнерских инфопродуктов. Часто сочетаю их с отзывом и своими результатами, так как большинство из продуктов, по которым делаю обзоры, покупаю и внедряю сама. 
Делаю это в формате скринкастов (видео с монитора), используя программу Камтазия Студия. 


Кроме обзоров и отзывов пробовала создавать и простенькую презентацию продукта в программе PowerPoint, а в конце давать ссылку на этот продут в видео. Также партнерские ссылки у меня есть и в обычных видеоуроках, в основном через оверлеи и подсказки. Тут стараюсь подбирать товары в тему видео, которые могут заинтересовать зрителей.


Что до размещения ссылок, то размещаю их, как в самих видео (кликабельные графические элементы с помощью прозрачных аннотаций), так и под видео – в описании, в пределах 3 первых строк в поле зрения…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

09.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 212  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены