Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как проще всего установить кнопку прокрутки ВВЕРХ для сайта

Кнопка прокрутки Наверх для сайтаКнопка ВВЕРХ для быстрой прокрутки страниц сайта делается, конечно, для удобства наших дорогих посетителей. На интересном сайте контента бывает довольно много, также накапливаются комментарии, и когда посетитель, увлекшись, с интересом читает, он спускается далеко вниз сайта. Чтобы не заставлять его бесконечно крутить колесико мышки, мы и устанавливаем эту замечательную кнопочку.

 

Да и нам самим будет удобнее с этой кнопкой, когда мы, просматривая и любуясь своим сайтом, с легкость сможем подняться наверх. Вообщем от этой кнопочки одни плюсы. Но остается вопрос, каким способом ее лучше всего установить?

 

И здесь я бы хотела высказать свое мнение. Есть несколько вариантов установки кнопки – это вручную прописать необходимые скрипты в нужные файлы сайта или установить плагин, который сделает все за вас. Сейчас буду говорить на примере сайта на движке Вордпресс.

 

Существует такое мнение, что плагины ухудшают работу сайта, делают ее медленней и при таких обстоятельствах, вероятно, правильней будет вручную прописывать необходимые скрипты. Да, плагины действительно в некоторой степени создают нагрузку на сайт, но коль вы уж решили сделать для своего любимого сайта такое расширение, как кнопка прокрутки Вверх, то в чем разница, пишите вы этот код самостоятельно или за вас это делает плагин? Код скрипта, которой можно написать самому, в любом случае также затратит какие то ресурсы для своей работы. Разница в том, что для написания кода вручную вы затратите свое время, да и не каждый сразу разберется в этой теме, а при установке нужного плагина, за вас все сделает этот плагин. Так если не видно разницы, зачем же платить больше?

 

Заходите на мой Блог и читайте подробнее о преимуществах установки плагина для кнопки Вверх, вариантах этих плагинов, о том каким плагином пользуюсь я сама и другое. Буду вам рада и постараюсь ответить на все вопросы.

 

КНОПКА ПРОКРУТКИ «ВВЕРХ» ДЛЯ САЙТА >>>

Это интересно
0

16.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 175  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены