Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как проверить траст сайта и зачем это нужно?

Как проверить трастовость сайтаТрастовость сайта – это доверие к интернет ресурсу со стороны поисковых систем. Доверие это нужно заслужить, только если над сайтом работают и продвигают его, траст будет расти.

А если же трастовость у сайта высокая, он кроме всего прочего положительного, представляет еще интерес как рекламодатель и естественно приносит прибыль своему владельцу.

Для чего нам пригодится проверка траста сайта? Если нам нужно купить несколько ссылок для продвижения своего ресурса, мы отбираем подходящие сайты доноры для рекламы и здесь проверка этого сайта будет необходима для результативной рекламы на нем.

Для проверки траста сайта я использую один очень полезный сервис, который при анализе покажет все важные показатели и кроме того, покажет нам заспамленность ссылками. А этот показатель очень важен при выборе сайта, как донора для рекламы. К примеру, у сайта хороший ТИЦ и посещаемость высокая, но мы проверили сайт на этом сервисе и он показал, что заспамленность ссылками высока. Хорошо, что проверили и использовать такой сайт мы не будем, так как поисковики видят с какого ресурса идут ссылки на ваш сайт, и если ссылки идут с заспамленного ресурса, значит траст такого сайта низкий, а значит и траст – доверие к вашему сайту будет снижаться.

Заходите на мой блог и читайте подробнее о трасте и о том, какой сервис мне помогает в его определении. Буду рада ответить на ваши вопросы.

КАК ПРОВЕРИТЬ ТРАСТОВОСТЬ САЙТА >>>

Это интересно
0

27.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 156  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены