Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
86 участников
Администратор chinesetranslation

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Ортопедические подушки для сидения

Зачем нужны ортопедические подушки для сидения? - спросите Вы. Большинство из Вас проводит много времени сидя, особенно если Вы офисный работник, водитель или студент. Природа создала нас для движения, а цивилизация всё больше притягивает к сидячему образу жизни. В таком "неудобном" для нашего позвоночника и внутренних органов положении довольно быстро развиваются различные заболевания: от банальной боли в спине до сколиоза, остеохондроза, геморроя и даже простатита.

Ортопедические подушки для сидения как и ортопедические накладки на стул или кресло офисное созданы медиками для разгрузки Вашего позвоночника, особенно поясницы. Вы можете использовать подушку для сидения дома или сделать более комфортным Ваше офисное кресло на зависть своим коллегам.

Благодаря использованию ортопедической подушки для сидения Вы обеспечите себе надежную профилактику боли в спине, сколиоза, остеохондроза, геморроя и даже простатита. Ортопедические подушки для сидения предназначены именно для сидения, особенно людей, которые вынуждены это делать по долгу службы (офисные работники, водители и т.п.), а также людей, страдающих заболеваниями позвоночника и органов малого таза и в послеоперационный период.

Ортопедические подушки для сидения значительно уменьшают давление на органы малого таза, поясницу и промежность в сидячем положении, нормализуют кровообращение в области таза и спины. Подушки для сидения могут использоваться как профилактическое средство от пролежней у обездвиженных людей, они эффективно снижают боль у людей с заболеваниями позвоночника и малого таза.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 363  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены