Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
86 участников
Администратор chinesetranslation

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Проект "Сто товаров"

Все, что известно большинству о Китае на сегодняшний день, является набором смутных фактов и устоявшихся мнений, никак не отображающих истинный образ этой многообразной страны.

 

Китай действительно производит большую часть всех продаваемых товаров в мире, а это говорит о том, что разнообразие и спектр качества самих товаров очень широк. Не стоит судить о них по часто встречающимся товарам, продающимся на рынках и в магазинах нашей страны, так как это лишь малая доля всего.

На самом деле в Китае все оценивается одной простой фразой: 一分钱一分货, что значит: сколько заплатил, такое качество и получил. Данное правило действует как среди самих китайцев, так и для иностранных покупателей.

Поскольку иностранные стандарты качества очевидно отличаются от китайских, за качественное их исполнение также нужно платить, этот тот важный момент, о котором многие забывают при работе с Китаем, ссылаясь на общепринятое мнение о том, что там все дешево, от чего стараются съекономить, упуская качество.

За последнее десятилетие Китай многократно изменил свой лик и увеличил объемы экономики, вследствие чего уровень жизни и, следовательно, стоимость работы также выросли, однако, все еще возможно найти золотую средину между стоимость и качеством товара.

 

Наш опыт и возможность общения с представителями китайской нации напрямую дает возможность подобрать качественный продукт и предоставить к вниманию украинских покупателей.

 

Мы занимаемся поставкой эксклюзивных товаров из Китая, интересных нашему рынку по доступной цене.

 

Предоставляем возможность покупки и доставки представленных на сайте или других товаров по Вашему запросу прямо из Китая по предзаказу.

Мы откроем для вас другой Китай!

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ 

Это интересно
0

30.03.2015 , обновлено  31.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 538  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены