Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
935 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

BEAUTY BLENDER



Появившись в 2007 году, бьюти блендер буквально взорвал косметическую индустрию. Если вы еще не знаете об этой уже не новинке, нужно срочно наверстать упущенное, а возможно даже пополнить свою косметичку этим бьюти-девайсом. 
Спонж бьюти блендер известный среди красавиц как «розовое яичко» перевернет ваше представление о нанесении тональных средств, такого идеального покрытия вы не сможете добиться ни одним альтернативным методом. Те, кто уже опробовал бьюти блендер для макияжа, в один голос твердят, что это определенно маст-хэв ну или как минимум маст-трай. Познакомимся поближе с этим косметическим Фаберже.


Что такое beauty blender?

Спонж бьюти блендер- это губка, которая предназначена для многократного влажного нанесения тональных средств на кожу. Изобретение принадлежит двум голливудским визажистам Рэа Энн Сильве и Веронике Лоренц. Имеет он форму яйца, а изготовлен из гипоаллергенного материала, не содержащего латекс.

Виды бьюти блендера

Бьюти блендер известен красавицам как «розовое яичко», но кроме розового, он бывает белый и черный. И цветовые различия не единственные. Спонжики разных цветов имеют свои особенности:

  • Белый аппликатор или Pure. Этот вид бьюти блендера идеален для девушек, цель которых- тонкое и деликатное нанесение средства невесомым слоем.
  • Черный спонж или Pro. Имеет более плотную структуру и подходит для девушек, которые предпочитают маскировать недостатки кожи плотным слоем тонального крема.
  • Розовое яичко или Original. Золотая середина: имеет оптимальную плотность и позволяет пользоваться средствами средней густоты. Этот вид спонжа самый популярный и он более легок в самостоятельном использовании.

 

Преимущества бьюти блендера

Бьюти блендер для макияжа покорил сердца девушек деликатностью и аккуратностью нанесения основ и тональных кремов в домашних условиях. С его помощью каждая сможет исполнить самой себе безупречный макияж, создав идеальный холст- нанеся безупречно тональные средства на лицо. Изобретение имеет следующие преимущества:

  • Форма яичка с заостренным краем и широкой «попкой» позволяет добраться до самых труднодоступных участков лица, таких как крылья носа, внутренние уголки глаз, уголки губ.
  • Кисти оставляют разводы и ворсинки, пальцы могут оставить «просветы» и пятна, а beauty blender наносит тон безупречно.
  • Специальный материал спонжа не дает бактериям развиваться в нем, не вызывает аллергии и не имеет запаха, на ощупь он очень мягкий, напоминает замшу.
  • Спонжик позволяет наносить любые текстуры от очень плотных до невесомых флюидов.
  • Пользоваться и ухаживать за губкой довольно просто.
  • Срок эксплуатации не ограничен, но он зависит от вашего бережного отношения и регулярного ухода.

Недостатки бьюти блендера

Возможно, вам эти недостатки покажутся незначительными, а может они станут решающим фактором, чтобы отложить покупку этого спонжа. Минусы следующие:

  • Первый и самый весомый недостаток- цена «розового яичка». Купить его можно ориентировочно за 800 рублей.
  • Оригинальное чудо-яичко невозможно найти в косметических магазинах, но в интернет-магазинах заказать его не составит труда.
  • Отзывы подтверждают, что лучше всего бьюти блендером наносить плотные текстуры, а вот флюидные средства все же лучше наносить синтетической кистью, которая не впитывает продукт, иначе со спонжем слой у вас получится практически невесомым.
  • Расход тональных средств с губкой очень неэкономичен.
  • Производитель рекомендует очищать спонж специальным средством- клинсером. Стоимость клинсера около 850 рублей, что дороже самого спонжа. Но этот недостаток легко исправить. Отзывы бывалых говорят о том, что вместо специального клинсера можно использовать гель для умывания, жидкое мыло, гидрофильное масло и даже шампунь.
  • Использование аппликатора требует немало времени. Будьте готовы к тому, что утренний макияж с этим спонжем займет у вас на 15-20 минут дольше, которых по утрам катастрофически не хватает: намочить спонж- 10 минут, нанести тон- 3 минуты, промыть спонж- 5 минут.
  • Недолговечность девайса- его определенный недостаток. Хотя срок службы не указан производителем, в среднем яичко проживет в вашей косметичке 3-4 месяца при тщательном уходе. Если вы будете иногда забывать его мыть сразу же после использования, оно будет радовать вас и того меньше.


Как пользоваться аппликатором beauty blender

 

2 розовых апликатора

 

Бьюти блендер предназначен для влажного нанесения косметических средств, но его можно использовать и в сухом виде, но тогда расход тональных средств будет очень неэкономичным. Сухой аппликатор сделает нанесение средства плотным, а влажный- мягким и легким. Инструкция, как пользоваться бьюти блендером следующая:

  1. Намочите спонж под струей теплой воды. Намокает он не моментально, подождите немного, сжимая аппликатор в руке. Спонж увеличится в размере почти в 2 раза.
  2. Отожмите излишки воды, спонжик должен быть влажным, а не мокрым.
  3. Затем нужно нанести тональное средство на «попку» или другой участок спонжа и похлопывающими движениями «вбить» крем в кожу.
  4. Тонким кончиком проработайте уголки глаз, нос, кожу вокруг губ.
  5. После использования beauty blender нужно вымыть. Так, используя всего 1 аппликатор и 1 тональный крем, вы создадите идеально ровный тон кожи без эффекта маски, перегруженности, разводов и переходов цвета.

Это интересно
+29

13.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 642  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены