Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В Чехии не хватает квартир. Как не переплатить

Интерес к чешской недвижимости серьезно растет из года в год. Наибольшим спросом здесь пользуются квартиры, особенно миниатюрные. Квартиры-студии, где кухня расположена в единственной комнате, или 2кк квартира, которая состоит из гостиной (в которий есть кухня) и спальни. Ипотечное финансирование жилья стало невероятно популярно в Чешской Республике благодаря низким ставкам, и, несмотря на то, что банки на данный момент серьезно ужесточают условия получения льготного кредита, интерес к покупке жилья не падает.

Причины спроса

Повышение спроса на жилую недвижимость во многих крупных чешских городах обусловлено сразу несколькими факторами. Например, понижением ипотечные ставок, которые в прошлом году достигли своего исторического минимума, составив 1,5% годовых. Второй причиной стал интерес западных европейцев к Чехии. Сюда устремляют свои стопы итальянцы, французы, немцы и британцы из-за легкости ведения бизнеса,  доступной по ценам недвижимости и политической стабильности в стране. И наконец, следует отметить, что Чехия уже 12 лет переживает небывалый экономический подъем, который привлекает сюда иностранных инвесторов со своего мира. Сюда едут, к примеру, турки, корейцы и американцы. И это без учета граждан ЕС, которые крайне заинтересованы в удобно расположенной небольшой стране под названием Чехия. 

Замораживание цен

за 2016 год цены на квартиры в Чехии выросли на 20%, в столице Праге - на невероятные 30%, что никогда не наблюдалось ранее. В этом году в сфере ожидается стагнация, потому эксперты рынка рекомендуют тем, кто хочет продать свою квартиру, не затягивать с этим. В то же время этот год считается весьма удачным для покупки жилья. Именно благодаря тому, что цены подзаморозились. Как...

далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 862  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены