Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно ходить на просмотры квартир

Купить квартиру совсем не сложно, однако купить хорошее жилье - задача не простая и требующая учета многих нюансов и аспектов. Мы - пражское агентство недвижимости и, рассматривая ситуацию на примере нашей страны, можем отметить, что спрос на жилье сейчас в Чехии самый высокий за последние 10 лет. Эта  данность склоняет многих людей к неосознанной покупке, когда уже после заселения или при подготовке свой квартиры к сдаче в аренду владельцы вдруг обнаруживают очень серьезные недочеты, которые можно было разглядеть еще при просмотре, но не хватило опыта. Давайте приобретать знания, которые помогут нам покупать недвижимость грамотно и в радость.

Новостройки

Новостройки в Чехии являются типовым жильем. Их покупка удаленно - это довольно обычная реальность для иностранцев. Зачем ехать в Чехию и рассматривать котлован, если качество известно заранее. Вопрос здесь сугубо в цене за метр квадратный. Она скажет о новом жилом проекте все: чего ждать от материалов и качества строительных работ, от инфраструктуры и т.д. Остается только рассмотреть сам район, что в наше время весьма несложно благодаря виртуальным прогулкам. Для нашего агентства удаленная продажа вовсе не редкость. Мы предоставляем покупателям план квартиры, показываем визуализацию будущей квартиры, фотографии со стройки и даже видео по желанию клиента. Зачастую затрата времени и средств на приезд не стоит того, чтобы выбирать строящуюся квартиру. Типовая квартира будет в точности соответствовать визуализации, а все недочеты будут решены в рамках гарантийных обязательств застройщиков. Покупка такой квартиры обычно достаточно легкая. Она не требует особых знаний и анализа местности, потому как вокруг крупных новостроек всегда активно развивается инфраструктура. Если вы рассматриваете покупку новостройки эконом-класса, о чем свидетельствует цена (60-70 000 крон/м2 для Праги), то вы сразу должны понимать, что речь идет о новом здании в поле на окраине города, где в течение ближайших 10 лет будут, как грибы, расти магазины, рестораны и спортзалы. Если вы покупаете новостройку премиум-класса в развитом районе, тогда вы также знаете, чего ожидать. Высочайшее качество проведенных работ, комфортабельный подъезд и район, в котором есть все и даже больше. Цена таких квартир стартует от 95 тысяч крон за метр квадратный.

Учитывая эти цены, вы сразу понимаете, что уровень новостроек, где цена за метр стартует у 47 000 крон, будет соответствующим этой самой цене. 

Технический специалист

Не лишним будет в некоторых случаях пригласить технического специалиста. Например, когда речь идет о покупке дорогой или даже элитной недвижимости. Он...

далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 951  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены