Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Скачать Adobe Animate программа для создания анимаций

КартинкаСкачать adobe animate для работы с мультимедийными анимациями. Инструмент animate способен строить интерактивные проекты в отличном качестве на ПК и мобильных устройствах тоже. Adobe Animate CC использует GPU для редактирования векторной, растровой графики в формате 3D. Имеет видео и фудио с направлением на потоковое воспроизведение. Имеется функция для обмена собственными проектами. Мало того, после создания, благодаря встроенному Behance (сервис для творческих профессий) вы получаете отзывы других пользователей со всего Интернета.

Скачать Adobe Animate

Используя программу, вы создаёте интерактивную анимацию, прилагается к этому все современные инструменты. Возможность размещать свои проекты на различных платформах доступны, в том числе в настраиваемых. Созданные работы будут видны всем.

Преимущества по разделам

Интегрированная видеокамера

 

Предварительно встроенная видеокамера имеет функцию панорамирования, а также способна уменьшать или увеличивать анимации и работать в обычном режиме.

Готовые шаблоны

Редактируйте быстро главные компоненты: проигрыватель, кнопки и меню с дополнительными эффектами. Помещаются в формат HTML5 Ganvas и используются готовым шаблоном.

Модернизация кистей для векторной графики

Доступно редактирование на своё усмотрение кистей. После чего ими можно поделиться с другими людьми в Интернете. Дополняйте всякими деталями, используя, стандартные узоры и настраиваем нажатие с направлением  наклона.

Читать дальше...

Это интересно
0

29.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 210  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены