Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1820 участников
Администратор codemastera

Последние откомментированные темы:

20240420002231

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сделать резервную копию операционной системы и папок

КартинкаКак сделать резервную копию любого места жёсткого диска на накопитель USB, CD, DVD дисков. В помощь для заданной цели используем KLS Backup 2015 Professional 8.4.4.6 с обновлением и русифицированным интерфейсом. Позже ознакомьтесь с установкой, обновлением и изменением языка интерфейса. Известно каждому пользователю, кто умеет пользоваться установкой и настройками Windows знает, как тяжело восстанавливать всё после падения ОС. Более продвинутые Юзеры знают, как создать запасную точку восстановления для определённой даты. KLS Backup- это готовое решение против потери цифровых данных.

Возможности и предварительные настройки для работы с ПК

Спомощью системной программы, доступна архивация ТВ (точка восстановления) для любой папки, файлов, которые были расположены на жёстком диске. Пускай это будет 20 файлов и более, вместе с папками, музыкой, фильмами, играми и важными документами текстового формата. В случае утери доступа к системе, архив спасает ситуацию причём со всеми настроенными программами.

 Важно знать! Особое внимание пользователям, которые слабо обладают настольным ПК. Никогда не храните важные документы на диске «C». Последствия не обратимы после форматирования, все данные навсегда удалены.

Картинка

При установке Windows если этим процессом занимались не вы, а ваш знакомый системный администратор, попросите его создать второй раздел после «C» диска с большим объёмом свободного места. Именно этот раздел остаётся в безопасности в случае потери доступа к системе.

Читать дальше...

Это интересно
0

03.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 498  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены