Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Реалити по запуску готового комплекта для набора подписчиков и заработка на партнерках

Приветствую, друзья! Закончила работу над своим реалити по запуску готового комплекта для набора подписчиков и заработка на партнерках и сегодня хочу представить его вам.

Что значит «реалити»? Это 10 пошаговых видео, в которых я показываю, как запускаю и настраиваю готовый комплект, как его продвигаю и собираю подписчиков, как делаю с его помощью партнерские продажи. Все подробно, с пояснением действий и хода моих мыслей, подведением итогов и анализом результатов.

Остановилась на этой теме не случайно – готовые комплекты для набора подписчиков сейчас популярны, многие (в том числе и я) используют их в своей работе. Они дают уже готовую бесплатность и страницу подписки, чтобы вы могли это быстренько настроить и начать собирать свою базу подписчиков и монетизировать ее с помощью партнерских программ.

Но есть обратная сторона, с которой сталкиваются новички – когда комплект купили, а до ума не довели. Кто-то не смог разобраться с настройками, кто-то настроил, но как продвигать, где набирать подписчиков и как с его помощью зарабатывать на партнерках, не понимают. В итоге, деньги потрачены, а подписчиков и заработка комплект не приносит.

Так вот, чтобы у вас такого не было, я решила записать свое реалити…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
+1

30.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 163  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены